Четверг, 25.04.2024, 18:25
Североморское отделение ЛДПР
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » Сегодня на пленарном заседании Заместитель Председателя Государственной Думы В.В. Жириновский выступил с критикой Министерства сельского хоз
Сегодня на пленарном заседании Заместитель Председателя Государственной Думы В.В. Жириновский выступил с критикой Министерства сельского хоз
20:45

   «Урожайность в России ниже, чем у любого государства в мире. Сельхозтехника у нас самая устаревшая, дороги самые плохие.
        До сих пор внимания сельскому хозяйству не уделяется в должной мере.
Сегодня наши крестьяне в ужасном положении. Они могут производить вкусное парное молоко, а все заводы принимают и перерабатывают немецкое порошковое. Например, в Калужской области в г. Малый Ярославец стоит наша ракетная армия, и там же молочные заводы перерабатывают сухое порошковое молоко стран НАТО. Это ли не угроза национальной безопасности?
        А кто вам мешает купить мясо у наших крестьян? Почему вы покупаете тухлятину из Австралии и Бразилии? Это провокация, диверсия. Всё Министерство сельского хозяйства надо гнать. Вы не умеете работать!
        Все революции начинались с того, что кончалось продовольствие. В октябре 1917 года на улицы Петрограда вышли именно голодные. В 1991 году под Москвой и Петербургом стояли эшелоны с продовольствием, а их специально не пускали. Это тоже была провокация.
        Но у России есть потенциал в области сельского хозяйства. Если правильно организовать работу Министерства и  поддерживать наших крестьян, мы добьёмся больших успехов.
        Экономический кризис только начинается. По мере своего развития он приведёт к большой нехватке продуктов питания, потому что если останавливается производство вообще, то останавливается и производство продовольствия. Если не выпускают обувь – мы походим в старой обуви, не выпускают одежду – проходим в старой одежде, но, если не будет продовольствия, то миллионы голодных выйдут на улицу.
        Сейчас, когда начинается голод, мы можем накормить Запад и хорошо заработать, если Министерство сельского хозяйства изменит свою политику! Но оно не хочет этого делать. Поэтому в соответствии с посланием Президента необходимо взять Министерство сельского хозяйства под жёсткий контроль».

Просмотров: 617 | Добавил: sever-ldpr | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024