Четверг, 28.03.2024, 20:52
Североморское отделение ЛДПР
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Июнь » 27 » Поздравления Геннадию Зюганову.
Поздравления Геннадию Зюганову.
21:22

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично хочу поздравить руководителя фракции КПРФ Зюганова Геннадия Андреевича с юбилеем!

  Геннадий Андреевич один из самых известных и заслуженных политиков новой России.  Возглавляя последние 15 лет одну из старейших партий нашего времени, он стал достойным примером для своих последователей и серьезным конкурентом своим политическим оппонентам. Геннадий Андреевич доказал, что имеет серьезное политическое влияние, тому подтверждение миллионы голосов избирателей, отданных в поддержку КПРФ.   

Часто расходятся политические взгляды КПРФ и ЛДПР, но, хотя мы и не поддерживаем идеи коммунистической партии, нельзя не признать талант руководителя и лидерские способности Геннадия Андреевича. Формально мы конкуренты, но, тем не менее, цель у нас одна – процветание России, развитие демократии в стране, укрепление благополучия наших сограждан. Может быть, именно конструктивная критика со стороны оппонентов не позволяет нам останавливаться на достигнутом и продолжать движение вперед.

Руководитель фракции ЛДПР  И.В. Лебедев



Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил поздравления в адрес руководителя КПРФ Геннадия Зюганова:

Уважаемый Геннадий Андреевич!

От депутатов фракции ЛДПР и от меня лично примите поздравления с Вашей знаменательной датой.
Вы настоящий гражданин России, любящий свою страну и свою малую родину, Орловщину. Вы искренне заботитесь об улучшении жизни граждан нашей страны. Вы всегда находите компромиссы, стараетесь, чтобы было принято политическое решение, имеющее положительные последствия. Это очень важно для развития России.
Благодаря своему труду Вы уже многого добились и сегодня по-прежнему полны сил. Я уверен, что еще долгие годы Вы будете служить Отечеству, делать это как лидер партии, как человек, как муж, отец и как дедушка.
От всей души поздравляю Вас, Геннадий Андреевич! Желаю Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и долголетия. Пусть каждый день будет отмечен новыми успехами в делах, все задуманные планы воплотятся в жизнь. А в доме всегда царят мир, добро и благополучие.
Счастья Вам и Вашей семье!

 



Просмотров: 890 | Добавил: Проводник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024